Asta 384 / Lotto n° 1392 - Giorgio Marcon| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 494 / Lotto n° 1079 - Gioachimo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ACCENDINO CARTIER - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mappa geografica, sec. XVII, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ANELLO, SCAVIA E ORECCHINI - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
I Savoia eredi di Umberto II citano lo Stato italiano: "Restituiteci i gioielli della Corona" - Gazzetta del Sud
Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio Tissot donna quadrante tondo in oro giallo satinato funzionante e cinturino oro anni '60 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Roberto Marcello (Iras) Baldessari : Veduta a Gandria sul lago di Lugano ((1954-55 ca.)) - Olio su tela - Asta N.219 - I, Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte